Hearthstone: Рейтинг карт для Мага на Арене (Прибамбасск)

Понравился наш сайт? Ваши репосты и оценки - лучшая похвала для нас!
Пожалуйста, оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
x120
Эта статья создана, с целью помочь начинающим игрокам с выбором карт на Арене, для Мага. Обновлено с учетом карт дополнения Злачный город Прибамбасск.

Как вы можете заметить, мы разделили все карты одной редкости на 8 различных уровней, в зависимости от их значения для вашей колоды. Карты, перечисленные в Тир 1, как правило, лучше, чем карты, перечисленные в Тир 2, и т.д., но они не рассортированы по мана-стоимости. Классовые карты Мага подчеркнуты. Помните, что при драфте необходимо выбирать наилучший вариант (согласно табл.), а так же основываясь на стиле вашей колоды и ранее выбранных картах.Мы подготовили для Вас подобные таблицы для каждого из 9 классов Hearthstone. Их целью является ранжирование всех карт в игре в порядке их значимости, что позволяет игрокам быстро выбрать лучший вариант из предложенных при драфте.Чтобы эта таблица правильно работала, необходимо научиться правильно ей пользоваться. Тут Вы найдете инструкции по использованию таблицы, а также несколько примеров ситуаций, когда она будет неточна (и вы сами должны будете выбирать наилучший для вас вариант).
 

Как это работает?


 

Тир 1: Превосходные
Огненный шар Волна огня Элементаль воды Пилотируемый крошшер
Портал: Огненные Просторы Ледяная стрела Кракен Северного моря Вкусный зомби
Тир 2: Отличные
Огненная пушка Огр Тяжелого Кулака Жаблин-ловец Призрачный рыцарь
Превращение Морозный йети Уборочный голем Танк-паук
Кислотный слизнюк Дворф Черного Железа Механический йети Аманийский берсерк
Драконид-сокрушитель Боец арены Болотный ползун Злобный насмешник
Щитоносец Сен'джин
Тир 3: Хорошие
Кудесник-эфириал Служитель Земли Заблудившийся долгоног Молчаливый рыцарь
Маназмей Чудесный дракончик Чокнутый подрывник Рыцарь Длани
Лакей Медива Жонглер пламенем Нерубский пророк Разрушитель чар
Ученица чародея Ледяной элементаль Огр-громила Герой Штормграда
Серебряный всадник Одержимый ползун Напыщенный актер Тигр Тернистой долины
Сквайр Авангарда Наемник Разъяренный ворген Могильный паук
Глава культа Огромная жаба Алый крестоносец Ворген-разведчик
Вожак лютых волков Голодный дракон Священник син'дорай
Тир 4: Выше среднего
Интеллект чародея Трогг Каменной Челюсти Чокнутый химик Грязевик
Боец из Даларана Заводной рыцарь Квалдир-налетчик Паладин-регент
Чаромет Бесстрашный репортер Собиратель сокровищ Зловещий кузнец
Искаженный берсерк Всадник на дракондоре Механосборщик Рыцарь Штормграда
Бранящийся сержант Драконор-чародей Микроробот Гном-техник
Матерый гангстер Взрывоопасная овца Защитник Муклы Токсичный слизнюк
Порочный волнолов Трясинный ползун Мурлок-волнолов Искаженный ворген
Ящер Кровавой Топи Радушный трактирщик Нага-корсар Иллюзионистка
Снайпер Свистожабрых Вождь Северного Волка Грязный барахольщик Вулканический дракон
Костяной лейтенант Хозен-лекарь Психонатор Молодой хмелевар
Тир 5: Средние
Чародейские стрелы Заводной гном Драгоценный скарабей Страж Луносвета
Конус холода Танцующие клинки Тропическая пантера Извивающееся щупальце
Раздвоение Нага-целительница Копьеносец Трогг Камнедробов
Огненное копье Плотоядный вурдалак Озерная дева Дворф-диверсант
Отраженная сущность Силовой танк Мастерица микстур Турбохряк из Танариса
Сумеречный пиромант Окаменелый дьявозавр Оазисный хрустогрыз Всадник на волке
Служитель боли Морозный снобольд Огр-маг Ворген стиляга
Древо цветения Светская львица Охотница на Иглошкурых Ревностный аколит
Верховный маг Гном-изобретатель Продавец закусок Зообот
Воин Синежабрых Берсерк Гурубаши Речной кроколиск Пленный йормунгар
Гризли-сталемех Корабельная пушка
Тир 6: Ниже среднего
Чародейский взрыв Волшебная аномалия Бретер из Прибамбасска Буфетный паучок
Химик \"Кабала\" Волшебный кузнец Гориллабот А-3 Шальная ракетчица
Криомантка Губитель Крыла Тьмы Ледяной яростень Алый маназмей
Дыхание дракона Техник Крыла Тьмы Зараженный таурен Порождение Н'Зота
Кольцо льда Дерзкая налетчица Железноклюв Уличный детектив
Зеркальные копии Гоблин-телохранитель Кобольд-геомант Щупальце Н'Зота
Старый хмелевар Дракономеханик Повелитель арены Нестабильный вурдалак
Раздражатор Темный вепрь Скромный оруженосец Алчный наемник
Древний исцелятор Зловещий ужас Безумный ученый Знахарь вуду
Анубисат-часовой Безликий гигант Властелин паутины Боевой голем
Тир 7: Плохие
Ледяная преграда Ветролет Историк Гнева Пустоты Таурен-воин
Ледяное копье Боец Северного Волка Ночной Клинок Провидец Траллмара
Прихвостень \"Кабала\" Пехотинец Гномрегана Инженер-новичок Зритель турнира
Раскол Мастер грук-фу Жрица Элуны Могильщик
Мастер шестеренок Уродливый дракондор Лидер рейда Неистовая гарпия
Гончая Недр Ружейник Стальгорна Руническое яйцо Маг Даларана
Зверомаг Просоленный моряк Эльфийская лучница Стражник Могу'шан
Седоспин-патриарх
Тир 8: Ужасные
Зелье заморозки Мутировавший кобольд Мурлок-налетчик Вепрь-камнеклык
Яростень Ам'гам Солдат Златоземья Малый Плавник Уличный фокусник
Лепрогном из подворотни Оракул Темной Чешуи Щитоносец Лекарь турнира
Аптекарь-сектант Лепрогном Матрос Южных морей Огонек
Жуткий корсар Магмовый яростень Каменная горгулья Молодой дракондор

Тир 1: Превосходные
Тир 2: Отличные
Снежная буря Командир Авангарда Изрыгатель слизи Павший герой
Лазурный дракон Служительница солнца
Тир 3: Хорошие
Болтливая книга Превращение в вепря Защитник Аргуса Несущийся кодо
Гоблин-взрывомаг Бомбометатель Ошалевший подрывник Учительница магии
Маг Кирин-Тора Оскверненный исцелятор Ментальный техник
Тир 4: Выше среднего
Чучело Бронированный скакун Владычица бесов Сумеречный дракон
Поджигатель Подрывница Раненый рубака Яростный пиромант
Вулканическое зелье Доппельгангстер Великий бретер Башня из пигмеев
Древняя тень Императорская кобра Саботажник Чудо-обнулятор X-21
Гоблин-сапер Заступница син'дорай
Тир 5: Средние
Антимагия Поганище Жонглер кинжалами Второсортный костолом
Слуга Йогг-Сарона Пернатый страж Защитник Света Шипастый хряк
Изрыгатель сажи Вышибала Полночный дракон Стенающая душа
Нестабильный портал Безумный алхимик Нерубское яйцо Молодая жрица
Обращение в пар Разрушитель Авантюрист Курьер \"Кабала\"
Просветительница Скрытный убийца
Тир 6: Ниже среднего
Безумный служитель льда Распорядитель Колизея Учитель фехтования Мистик Кезана
Эфириал-чародей Падший провидец Гоблин-аукционист Юный экзорцист
Заклинатель кристаллов Владыка Смерти Мрачный завсегдатай Канавный скрытень
Пират Черноводья Яйцо дракона Раненый квалдир Гном-призыватель
Тир 7: Плохие
Оживленные доспехи Кровожадный корсар Гном-экспериментатор Хранительница тайн
Зелье превращения Книгозмей Дживс Мелкий буканьер
Древний маг Вайш'ирский оракул Любительница маны Чародейский голем
Вайш'ирский провидец Магический призрак Серебряный дозорный Пожиратель секретов
Мастер ковки клинков
Тир 8: Ужасные
Тревого-бот Зловещая статуя Мурлок-волномут Манекен-мишень
Древний дозорный Стражница Света Силитид-членистоног Злая курица
Защитник Могора Камень призыва
Тир 1: Превосходные
Морской великан
Тир 2: Отличные
Огненная глыба Всадница на кодо Небесный голем
Тир 3: Хорошие
Дракон Хладарры Рыцарь крови Рекомбинатор Запретное пламя
Великий рыцарь
Тир 4: Выше среднего
Чародейская вспышка Джинн ветров Командир гарнизона Фолиант заговорщика
Сквернобот Тень Наксрамаса
Тир 5: Средние
Эхо Медива Темный проповедник Делящийся слизнюк Капитан Южных морей
Заклинательница душ Ликвидатор из братства Безликий шаркун Сумеречный призыватель
Тир 6: Ниже среднего
Чароплет Вестник рока Церемониймейстер Сумеречный страж
Контрзаклинательница Механо-усилитель Мурлок-полководец Вестник доказанного рока
Древняя предвестница Безликий манипулятор Вербовщик Заводной воробот
Вороватый задира Ледяной великан Чешуйчатый кошмар Кумир толпы
Главарь \"Ночных хряков\" Глотательница чар
Тир 7: Плохие
Чародейские суперстрелы Толстосум Организатор боев Горный великан
Ледяная глыба Заводной великан Хобгоблин Морская ведьма
Волшебный великан Одноглазый ужас Голодный краб Опытный охотник
Грязная крыса Мини-маг Кровь Древнего Душегуб Скверны
Огненный великан
Тир 8: Ужасные
Хламобот Пронырливая ласка
Тир 1: Превосходные
Казакус Кел'Тузад Рагнарос Изера
Доктор Бум Ониксия Сильвана Ветрокрылая
Тир 2: Отличные
Кэрн Кровавое Копыто Император Тауриссан Смотритель Хромаггус
Нефариан Тошли Смертокрыл Старый крошшер Снида
И'Шарадж
Тир 3: Хорошие
Архимаг Антонидас Эйдис Погибель Тьмы Харрисон Джонс Анжинер Термоштепсель
Ронин Фойген Дробитель Сараад, рыцарь Нексуса
Алекстраза Фьола Погибель Света Кошмарный Дробитель Рено Джексон
Великий вор Рафаам Врагорез-4000 Лотхиб Черный рыцарь
Барон Геддон Груул Хранитель Медив
Тир 4: Выше среднего
Аукционист Вихлюн Владыка Смертокрыл Мексна Чудовище
Барнс Ледяной Рев Малигос Гневион
Маг крови Талнос Иллидан Ярость Бури Н'Зот
Тир 5: Средние
Ледяная Пасть Мариэль Чистосердечная Мороуз Троггзор Терранатор
Элиза Звездочет Король Мукла Мукла, Гроза Долины Шулер Гензо
Огр Могор Принц Малчезар
Тир 6: Ниже среднего
Огненный левиафан Хеминг Эрнестуэй Нат Пэгл Мехмастер Замыкалец
Каллиграф Солия Лирой Дженкинс Соггот Бранн Бронзобород
Миллхаус Манашторм Жуткомонстр
Тир 7: Плохие
Аномалус Газлоу Нат, Темный Рыболов Рыцарь-скелет
Барон Ривендер Гормок Пират Глазастик Йогг-Сарон
Блескотрон-3000 Мадам Гойя Сэр Финли Мрргглтон Капитан Зеленямс
Мажордом Экзекутус Крагг Поднебесный Мурлиндзя Голова Мимирона
Сталагг
Тир 8: Ужасные
Болф Таранный Щит Мэр Гогельмогель Ренд Чернорук Оборотень Зерус
Хранитель истории Чо Ноздорму Сержант Салли

P.S. Надеюсь эта статья оказалось полезной для Вас. Если хотите отблагодарить нас, то можете сделать репост этой статьи в социальных сетях и поставить оценку. Удачной игры!

  • ap0calypse

    А если тебе не выпало ни одного секрета? Как ты им жестить будешь? на арене карты подбираются в первую очередь не по синергии, а по эффективности карты как таковой.