Hearthstone: Рейтинг карт для Паладина на Арене (Каражан)

Понравился наш сайт? Ваши репосты и оценки - лучшая похвала для нас!
Пожалуйста, оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
x73
Эта статья создана, с целью помочь начинающим игрокам с выбором карт на Арене, для Паладина. Обновлено с учетом карт Вечеринки в Каражане.

Как вы можете заметить, мы разделили все карты одной редкости на 8 различных уровней, в зависимости от их значения для вашей колоды. Карты, перечисленные в Тир 1, как правило, лучше, чем карты, перечисленные в Тир 2, и т.д., но они не рассортированы по мана-стоимости. Классовые карты Паладина подчеркнуты. Помните, что при драфте необходимо выбирать наилучший вариант (согласно табл.), а так же основываясь на стиле вашей колоды и ранее выбранных картах.Мы подготовили для Вас подобные таблицы для каждого из 9 классов Hearthstone. Их целью является ранжирование всех карт в игре в порядке их значимости, что позволяет игрокам быстро выбрать лучший вариант из предложенных при драфте.Чтобы эта таблица правильно работала, необходимо научиться правильно ей пользоваться. Тут Вы найдете инструкции по использованию таблицы, а также несколько примеров ситуаций, когда она будет неточна (и вы сами должны будете выбирать наилучший для вас вариант).

Как это работает?

 

Тир 1: Превосходные
Хранитель Ульдамана Серебряный клинок Пилотируемый крошшер Защищенный мини-бот
Кракен Северного моря Вкусный зомби
Тир 2: Отличные
Заступник Авангарда Морозный йети Жаблин-ловец Призрачный рыцарь
Освящение Глава культа Уборочный голем Танк-паук
Печать чемпионов Дворф Черного Железа Механический йети Герой Штормграда
Кислотный слизнюк Драконид-сокрушитель Боец арены Огр Тяжелого Кулака
Злобный насмешник Щитоносец Сен'джин
Тир 3: Хорошие
Печать королей Вожак лютых волков Драгоценный скарабей Священник син'дорай
Защитник королей Служитель Земли Заблудившийся долгоног Молчаливый рыцарь
Мурлок-рыцарь Чудесный дракончик Чокнутый подрывник Рыцарь Длани
Преграда на пути Тьмы Жонглер пламенем Защитник Муклы Разрушитель чар
Бранящийся сержант Ледяной элементаль Нерубский пророк Тигр Тернистой долины
Аманийский берсерк Вождь Северного Волка Огр-громила Могильный паук
Серебряный всадник Одержимый ползун Напыщенный актер Ворген-разведчик
Сквайр Авангарда Огромная жаба Разъяренный ворген Болотный ползун
Голодный дракон Алый крестоносец
Тир 4: Выше среднего
Отмщение Ящер Кровавой Топи Квалдир-налетчик Зловещий кузнец
Печать мудрости Костяной лейтенант Собиратель сокровищ Рыцарь Штормграда
Божественная сила Трогг Каменной Челюсти Механосборщик Гном-техник
Молот гнева Заводной рыцарь Микроробот Искаженный ворген
Портал: Луносвет Танцующие клинки Грязный барахольщик Иллюзионистка
Священное бдение Всадник на дракондоре Психонатор Вулканический дракон
Искаженный берсерк Драконор-чародей Грязевик Порочный волнолов
Трясинный ползун Паладин-регент
Тир 5: Средние
Длань защиты Нага-целительница Озерная дева Извивающееся щупальце
Правосудие Света Темный вепрь Мурлок-волнолов Трогг Камнедробов
Самопожертвование Плотоядный вурдалак Оазисный хрустогрыз Дворф-диверсант
Боевой берейтор Силовой танк Огр-маг Всадник на волке
Верховный маг Окаменелый дьявозавр Охотница на Иглошкурых Молодой хмелевар
Дерзкая налетчица Гном-изобретатель Продавец закусок Ревностный аколит
Воин Синежабрых Гризли-сталемех Речной кроколиск Зообот
Пленный йормунгар Тропическая пантера Корабельная пушка Заводной гном
Копьеносец Страж Луносвета
Тир 6: Ниже среднего
Печать могущества Волшебный кузнец Бретер из Прибамбасска Буфетный паучок
Смирение Губитель Крыла Тьмы Гориллабот А-3 Шальная ракетчица
Страж Ночной Погибели Техник Крыла Тьмы Берсерк Гурубаши Порождение Н'Зота
Печать Света Гоблин-телохранитель Ледяной яростень Щупальце Н'Зота
Служитель боли Дракономеханик Зараженный таурен Нестабильный вурдалак
Старый хмелевар Зловещий ужас Железноклюв Алчный наемник
Раздражатор Взрывоопасная овца Кобольд-геомант Знахарь вуду
Анубисат-часовой Безликий гигант Повелитель арены Боевой голем
Волшебная аномалия Морозный снобольд Властелин паутины
Тир 7: Плохие
Свет во Тьме Жуткий корсар Зверомаг Седоспин-патриарх
Свет небес Эльфийская лучница Стражник Могу'шан Матрос Южных морей
Искупление Ветролет Историк Гнева Пустоты Таурен-воин
Покаяние Боец Северного Волка Ночной Клинок Провидец Траллмара
Священный суд Пехотинец Гномрегана Инженер-новичок Зритель турнира
Древний исцелятор Уродливый дракондор Жрица Элуны Могильщик
Мастер шестеренок Ружейник Стальгорна Лидер рейда Неистовая гарпия
Гончая Недр Скромный оруженосец Руническое яйцо Маг Даларана
Безумный ученый Просоленный моряк
Тир 8: Ужасные
Око за око Солдат Златоземья Мурлок-налетчик Вепрь-камнеклык
Яростень Ам'гам Оракул Темной Чешуи Малый Плавник Лекарь турнира
Аптекарь-сектант Лепрогном Щитоносец Огонек
Мутировавший кобольд Магмовый яростень Каменная горгулья Молодой дракондор
Тир 1: Превосходные
Миротворец Алдоров Призыв в бой Служительница солнца
Тир 2: Отличные
Равенство Распорядитель Темнолесья Лазурный дракон Объединяющий клинок
Командир Авангарда Изрыгатель слизи
Тир 3: Хорошие
Серебряное копье Оскверненный исцелятор Ментальный техник Самоотверженная героиня
Защитник Аргуса Несущийся кодо Бомбометатель Ошалевший подрывник
Учительница магии
Тир 4: Выше среднего
Супруга дракона Древняя тень Владычица бесов Заступница син'дорай
Белый конь Чудо-обнулятор X-21 Раненый рубака Сумеречный дракон
Освятитель Алого ордена Императорская кобра Великий бретер Яростный пиромант
Бретер-клыкарр Гоблин-сапер Саботажник Башня из пигмеев
Тир 5: Средние
Поганище Просветительница Нерубское яйцо Молодая жрица
Бронированный скакун Жонглер кинжалами Авантюрист Безумный алхимик
Защитник Света Скрытный убийца Разрушитель Полночный дракон
Стенающая душа
Тир 6: Ниже среднего
Боевой настрой Пират Черноводья Гоблин-аукционист Канавный скрытень
Божественная милость Распорядитель Колизея Раненый квалдир Гном-призыватель
Гнев небес Владыка Смерти Мистик Кезана Силитид-членистоног
Пернатый страж Учитель фехтования Юный экзорцист
Тир 7: Плохие
Благословение силы Кровожадный корсар Яйцо дракона Любительница маны
Кобальтовый страж Книгозмей Пожиратель секретов Магический призрак
Древний маг Вайш'ирский оракул Гном-экспериментатор Мастер ковки клинков
Чародейский голем Вайш'ирский провидец Мрачный завсегдатай Хранительница тайн
Серебряный дозорный Падший провидец Дживс
Тир 8: Ужасные
Мурглвратности судьбы Злая курица Защитник Могора Манекен-мишень
Тревого-бот Зловещая статуя Мурлок-волномут Древний дозорный
Стражница Света Камень призыва
Тир 1: Превосходные
Зубцевик Морской великан
Тир 2: Отличные
Великий рыцарь Всадница на кодо Небесный голем Рекомбинатор
Тир 3: Хорошие
Гнев карателя Загадочный претендент Меч справедливости Возложение рук
Интендант Рыцарь крови
Тир 4: Выше среднего
Джинн ветров Сквернобот Тень Наксрамаса Делящийся слизнюк
Командир гарнизона
Тир 5: Средние
Мурквизитор Безликий шаркун Сумеречный призыватель Темный проповедник
Капитан Южных морей Вестник доказанного рока
Тир 6: Ниже среднего
Вход в Колизей Вестник рока Церемониймейстер Глотательница чар
Запретное исцеление Механо-усилитель Мурлок-полководец Сумеречный страж
Древняя предвестница Безликий манипулятор Вербовщик Кумир толпы
Ледяной великан Чешуйчатый кошмар
Тир 7: Плохие
Волшебный великан Заводной великан Голодный краб Горный великан
Опытный охотник Одноглазый ужас Мини-маг Морская ведьма
Кровь Древнего Хобгоблин Огненный великан
Тир 8: Ужасные
Хламобот
Тир 1: Превосходные
Тирион Фордринг Кел'Тузад Рагнарос Изера
Доктор Бум Ониксия Сильвана Ветрокрылая
Тир 2: Отличные
Рагнарос Слуга Света Смертокрыл Нефариан Тошли
Кэрн Кровавое Копыто Император Тауриссан Старый крошшер Снида И'Шарадж
Хромаггус Эйдис Погибель Тьмы Смотритель
Тир 3: Хорошие
Эдрик Чистый Фьола Погибель Света Дробитель Анжинер Термоштепсель
Алекстраза Врагорез-4000 Кошмарный Дробитель Сараад, рыцарь Нексуса
Великий вор Рафаам Груул Лотхиб Рено Джексон
Фойген Харрисон Джонс Хранитель Медив Черный рыцарь
Тир 4: Выше среднего
Барнс Владыка Смертокрыл Иллидан Ярость Бури Н'Зот
Барон Геддон Ледяной Рев Мексна Чудовище
Тир 5: Средние
Болвар Фордрагон Мариэль Чистосердечная Мороуз Троггзор Терранатор
Маг крови Талнос Король Мукла Мукла, Гроза Долины Ледяная Пасть
Малигос Принц Малчезар Элиза Звездочет Огр Могор
Соггот
Тир 6: Ниже среднего
Бранн Бронзобород Хеминг Эрнестуэй Миллхаус Манашторм Жуткомонстр
Капитан Зеленямс Лирой Дженкинс Нат Пэгл Мехмастер Замыкалец
Тир 7: Плохие
Барон Ривендер Гормок Нат, Темный Рыболов Сталагг
Блескотрон-3000 Мажордом Экзекутус Сэр Финли Мрргглтон Рыцарь-скелет
Газлоу Голова Мимирона Крагг Поднебесный Йогг-Сарон
Тир 8: Ужасные
Болф Таранный Щит Ноздорму Оборотень Зерус Хранитель истории Чо
Ренд Чернорук

P.S. Надеюсь эта статья оказалось полезной для Вас. Если хотите отблагодарить нас, то можете сделать репост этой статьи в социальных сетях и поставить оценку. Удачной игры!

  • http://vk.com/id271106766 Роман Любомудров

    может дело в тебе?)

  • Twiggy

    за паладина это точно не помогает, 2 игры на арене, и оба раза не подвинулся дальше двух побед. Возможно это конечно работает, но на паладине больше не буду пробовать собирать колоды при помощи этой таблицы