Hearthstone: Рейтинг карт для Жреца на Арене (Прибамбасск)

Понравился наш сайт? Ваши репосты и оценки - лучшая похвала для нас!
Пожалуйста, оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
x57
Эта статья создана, с целью помочь начинающим игрокам с выбором карт на Арене, для Жреца. Обновлено с учетом карт дополнения Злачный город Прибамбасск.

Как вы можете заметить, мы разделили все карты одной редкости на 8 различных уровней, в зависимости от их значения для вашей колоды. Карты, перечисленные в Тир 1, как правило, лучше, чем карты, перечисленные в Тир 2, и т.д., но они не рассортированы по мана-стоимости. Классовые карты Жреца подчеркнуты. Помните, что при драфте необходимо выбирать наилучший вариант (согласно табл.), а так же основываясь на стиле вашей колоды и ранее выбранных картах.Мы подготовили для Вас подобные таблицы для каждого из 9 классов Hearthstone. Их целью является ранжирование всех карт в игре в порядке их значимости, что позволяет игрокам быстро выбрать лучший вариант из предложенных при драфте.Чтобы эта таблица правильно работала, необходимо научиться правильно ей пользоваться. Тут Вы найдете инструкции по использованию таблицы, а также несколько примеров ситуаций, когда она будет неточна (и вы сами должны будете выбирать наилучший для вас вариант).
 

Как это работает?


 

Тир 1: Превосходные
Темный сектант Зелье безумия Храмовый боец Вкусный зомби
Жрец Когтя из \"Кабала\" Уменьшайстер Кракен Северного моря
Тир 2: Отличные
Кольцо света Слово Тьмы: Боль Дворф Черного Железа Пилотируемый крошшер
Песнекрад \"Кабала\" Избранник Велена Драконид-сокрушитель Боец арены
Смотритель музея Кислотный слизнюк Злобный насмешник Щитоносец Сен'джин
Клирик Североземья Болотный ползун Жаблин-ловец Танк-паук
Слово силы: Щит Огр Тяжелого Кулака Уборочный голем Жрец-обжора
Морозный йети Механический йети
Тир 3: Хорошие
Алхимик Темнолесья Глава культа Заблудившийся долгоног Молчаливый рыцарь
Погребение Служитель Земли Чокнутый подрывник Рыцарь Длани
Святая защитница Чудесный дракончик Нерубский пророк Призрачный рыцарь
Порождение Света Жонглер пламенем Огр-громила Разрушитель чар
Контроль разума Ледяной элементаль Напыщенный актер Герой Штормграда
Слово Тьмы: Смерть Одержимый ползун Разъяренный ворген Тигр Тернистой долины
Аманийский берсерк Огромная жаба Алый крестоносец Могильный паук
Сквайр Авангарда Голодный дракон Священник син'дорай Ворген-разведчик
Тир 4: Выше среднего
Божественная кара Костяной лейтенант Вождь Северного Волка Психонатор
Украденные мысли Трогг Каменной Челюсти Наемник Грязевик
Искаженный берсерк Заводной рыцарь Хозен-лекарь Паладин-регент
Бранящийся сержант Танцующие клинки Чокнутый химик Зловещий кузнец
Древо цветения Бесстрашный репортер Квалдир-налетчик Рыцарь Штормграда
Серебряный всадник Вожак лютых волков Собиратель сокровищ Гном-техник
Матерый гангстер Всадник на дракондоре Механосборщик Токсичный слизнюк
Порочный волнолов Драконор-чародей Микроробот Искаженный ворген
Ящер Кровавой Топи Трясинный ползун Защитник Муклы Иллюзионистка
Снайпер Свистожабрых Радушный трактирщик Грязный барахольщик Вулканический дракон
Тир 5: Средние
Божественный дух Светская львица Нага-корсар Дворф-диверсант
Верховный маг Гном-изобретатель Оазисный хрустогрыз Турбохряк из Танариса
Воин Синежабрых Берсерк Гурубаши Огр-маг Боевой голем
Пленный йормунгар Гризли-сталемех Охотница на Иглошкурых Всадник на волке
Заводной гном Драгоценный скарабей Продавец закусок Ворген стиляга
Нага-целительница Тропическая пантера Речной кроколиск Молодой хмелевар
Взрывоопасная овца Копьеносец Корабельная пушка Ревностный аколит
Плотоядный вурдалак Озерная дева Страж Луносвета Зообот
Силовой танк Мастерица микстур Извивающееся щупальце Окаменелый дьявозавр
Мурлок-волнолов Трогг Камнедробов
Тир 6: Ниже среднего
Круг исцеления Губитель Крыла Тьмы Бретер из Прибамбасска Алый маназмей
Внутреннее зрение Техник Крыла Тьмы Гориллабот А-3 Порождение Н'Зота
Химик \"Кабала\" Дерзкая налетчица Ледяной яростень Уличный детектив
Слово силы: Щупальца Гоблин-телохранитель Зараженный таурен Щупальце Н'Зота
Служитель боли Дракономеханик Железноклюв Нестабильный вурдалак
Старый хмелевар Темный вепрь Кобольд-геомант Алчный наемник
Раздражатор Зловещий ужас Повелитель арены Знахарь вуду
Анубисат-часовой Безликий гигант Властелин паутины Волшебная аномалия
Ветролет Буфетный паучок Волшебный кузнец Морозный снобольд
Шальная ракетчица
Тир 7: Плохие
Быстрое исцеление Боец Северного Волка Стражник Могу'шан Седоспин-патриарх
Немота Пехотинец Гномрегана Историк Гнева Пустоты Каменная горгулья
Сумеречный дракончик Мастер грук-фу Ночной Клинок Таурен-воин
Древний исцелятор Уродливый дракондор Инженер-новичок Провидец Траллмара
Мастер шестеренок Ружейник Стальгорна Жрица Элуны Зритель турнира
Гончая Недр Скромный оруженосец Лидер рейда Могильщик
Маг Даларана Безумный ученый Руническое яйцо Неистовая гарпия
Эльфийская лучница Зверомаг Просоленный моряк
Тир 8: Ужасные
Яростень Ам'гам Солдат Златоземья Малый Плавник Лекарь турнира
Лепрогном из подворотни Оракул Темной Чешуи Щитоносец Огонек
Аптекарь-сектант Лепрогном Матрос Южных морей Молодой дракондор
Жуткий корсар Магмовый яростень Вепрь-камнеклык Мутировавший кобольд
Мурлок-налетчик Уличный фокусник

Тир 1: Превосходные
Тир 2: Отличные
Аукенайская жрица Командир Авангарда Оскверненный исцелятор Служительница солнца
Драконид-шпион Лазурный дракон Изрыгатель слизи
Тир 3: Хорошие
Черный слон Ремонтный супербот Раненый рубака Несущийся кодо
Темное безумие Бомбометатель Ошалевший подрывник Учительница магии
Теневой боксер Защитник Аргуса Ментальный техник
Тир 4: Выше среднего
Раскопанное зло Чудо-обнулятор X-21 Гоблин-сапер Сумеречный дракон
Священный огонь Подрывница Владычица бесов Яростный пиромант
Свет Наару Безумный алхимик Великий бретер Башня из пигмеев
Исчадие теней Доппельгангстер Саботажник Древняя тень
Императорская кобра Заступница син'дорай
Тир 5: Средние
Гномозелье Вышибала Защитник Света Скрытный убийца
Воскрешение Распорядитель Колизея Стражница Света Второсортный костолом
Курьер \"Кабала\" Падший провидец Полночный дракон Шипастый хряк
Поганище Разрушитель Нерубское яйцо Стенающая душа
Бронированный скакун Жонглер кинжалами Авантюрист Молодая жрица
Тир 6: Ниже среднего
Массовое рассеивание Пират Черноводья Просветительница Канавный скрытень
Изменчивая тень Владыка Смерти Раненый квалдир Гном-призыватель
Драконий посланник Учитель фехтования Мистик Кезана Пернатый страж
Гоблин-аукционист Юный экзорцист
Тир 7: Плохие
Среднее лечебное зелье Кровожадный корсар Пожиратель секретов Магический призрак
Слово Тьмы: Ужас Книгозмей Гном-экспериментатор Мастер ковки клинков
Древний маг Вайш'ирский оракул Мрачный завсегдатай Мелкий буканьер
Чародейский голем Вайш'ирский провидец Дживс Серебряный дозорный
Яйцо дракона Любительница маны
Тир 8: Ужасные
Тревого-бот Зловещая статуя Хранительница тайн Манекен-мишень
Древний дозорный Защитник Могора Силитид-членистоног Злая курица
Мурлок-волномут Камень призыва
Тир 1: Превосходные
Темная жрица Морской великан
Тир 2: Отличные
Зелье драконьего огня Мановая жеода Всадница на кодо Небесный голем
Тир 3: Хорошие
Световая бомба Рыцарь крови Великий рыцарь Рекомбинатор
Тир 4: Выше среднего
Джинн ветров Сквернобот Тень Наксрамаса Делящийся слизнюк
Командир гарнизона
Тир 5: Средние
Запретная форма Облик Тьмы Темный проповедник Безликий шаркун
Исчадие Тьмы Вороватый задира Ликвидатор из братства Капитан Южных морей
Тир 6: Ниже среднего
Объятия Тьмы Механо-усилитель Церемониймейстер Сумеречный страж
Игры разума Безликий манипулятор Мурлок-полководец Сумеречный призыватель
Древняя предвестница Душегуб Скверны Вербовщик Вестник доказанного рока
Кумир толпы Ледяной великан Чешуйчатый кошмар Заводной воробот
Вестник рока Главарь \"Ночных хряков\" Глотательница чар
Тир 7: Плохие
Волшебный великан Заводной великан Хобгоблин Горный великан
Опытный охотник Одноглазый ужас Голодный краб Морская ведьма
Кровь Древнего Грязная крыса Мини-маг Толстосум
Организатор боев Огненный великан
Тир 8: Ужасные
Хламобот Пронырливая ласка
Тир 1: Превосходные
Казакус Доктор Бум Ониксия Сильвана Ветрокрылая
Вол'джин Кел'Тузад Рагнарос Изера
Тир 2: Отличные
Исповедница Пейлтресс Император Тауриссан Нефариан Тошли
Кэрн Кровавое Копыто Эйдис Погибель Тьмы Старый крошшер Снида И'Шарадж
Хромаггус Врагорез-4000 Смотритель
Тир 3: Хорошие
Алекстраза Фьола Погибель Света Лотхиб Рено Джексон
Великий вор Рафаам Груул Хранитель Медив Черный рыцарь
Барон Геддон Харрисон Джонс Анжинер Термоштепсель Смертокрыл
Дробитель Н'Зот Фойген Кошмарный Дробитель
Сараад, рыцарь Нексуса
Тир 4: Выше среднего
Пророк Велен Барнс Иллидан Ярость Бури Гневион
Раза Плененный Владыка Смертокрыл Мексна Аукционист Вихлюн
Ледяной Рев Чудовище
Тир 5: Средние
Глашатай Волаж Шулер Гензо Мороуз Троггзор Терранатор
Маг крови Талнос Король Мукла Мукла, Гроза Долины Ледяная Пасть
Малигос Принц Малчезар Элиза Звездочет Огр Могор
Сэр Финли Мрргглтон
Тир 6: Ниже среднего
Бранн Бронзобород Лирой Дженкинс Соггот Хеминг Эрнестуэй
Миллхаус Манашторм Жуткомонстр Мариэль Чистосердечная Нат Пэгл
Мехмастер Замыкалец
Тир 7: Плохие
Барон Ривендер Газлоу Голова Мимирона Сталагг
Блескотрон-3000 Гормок Нат, Темный Рыболов Рыцарь-скелет
Капитан Зеленямс Мадам Гойя Пират Глазастик Йогг-Сарон
Мурлиндзя Мажордом Экзекутус Крагг Поднебесный
Тир 8: Ужасные
Болф Таранный Щит Мэр Гогельмогель Ренд Чернорук Оборотень Зерус
Хранитель истории Чо Ноздорму Сержант Салли

P.S. Надеюсь эта статья оказалось полезной для Вас. Если хотите отблагодарить нас, то можете сделать репост этой статьи в социальных сетях и поставить оценку. Удачной игры!

  • Влад

    Вертолет отсутствует.

  • Максим

    Зловещий кузнец — Выше среднего
    Бред ИМХО