Hearthstone: Рейтинг карт для Жреца на Арене (Рыцари Ледяного Трона)

Понравился наш сайт? Ваши репосты и оценки - лучшая похвала для нас!
Пожалуйста, оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
x61
Эта статья создана, с целью помочь начинающим игрокам с выбором карт на Арене, для Жреца. Обновлено с учетом карт дополнения "Рыцари Ледяного Трона".

Как вы можете заметить, мы разделили все карты одной редкости на 8 различных уровней, в зависимости от их значения для вашей колоды. Карты, перечисленные в Тир 1, как правило, лучше, чем карты, перечисленные в Тир 2, и т.д., но они не рассортированы по мана-стоимости. Классовые карты Жреца подчеркнуты. Помните, что при драфте необходимо выбирать наилучший вариант (согласно табл.), а так же основываясь на стиле вашей колоды и ранее выбранных картах.Мы подготовили для Вас подобные таблицы для каждого из 9 классов Hearthstone. Их целью является ранжирование всех карт в игре в порядке их значимости, что позволяет игрокам быстро выбрать лучший вариант из предложенных при драфте.Чтобы эта таблица правильно работала, необходимо научиться правильно ей пользоваться. Тут Вы найдете инструкции по использованию таблицы, а также несколько примеров ситуаций, когда она будет неточна (и вы сами должны будете выбирать наилучший для вас вариант).
 

Как это работает?


 

Тир 1: Превосходные
Жрец Когтя из \"Кабала\" Зелье безумия Храмовый боец Костяная кобыла
Тир 2: Отличные
Кольцо света Слово Тьмы: Боль Кобальтовый губитель Сытый Жесткозуб
Песнекрад \"Кабала\" Кислотный слизнюк Дворф Черного Железа Щитоносец Сен'джин
Клирик Североземья Болотный ползун Вестница смерти Упрямый брюхоног
Слово силы: Щит Огр Тяжелого Кулака Уборочный голем Светозарная Валькира
Жрец-обжора Морозный йети Хильдская всадница
Тир 3: Хорошие
Алхимик Темнолесья Чудесный дракончик Нерубский пророк Разрушитель чар
Порождение Света Феникс огненного венца Рух-наседка Герой Штормграда
Контроль разума Ледяной элементаль Напыщенный актер Тигр Тернистой долины
Слово Тьмы: Смерть Огромный мастодонт Разъяренный ворген Смоляной страж
Аманийский берсерк Гигантская оса Хищный саблезуб Клыкарр-рыболов
Сквайр Авангарда Ледниковый осколок Алый крестоносец Ворген-разведчик
Глава культа Пылкий элементаль Священник син'дорай Служитель Земли
Чокнутый подрывник Рыцарь Длани
Тир 4: Выше среднего
Божественная кара Ветеран Акеруса Трясинный ползун Психонатор
Сияющий элементаль Древо цветения Радушный трактирщик Малыш-равазавр
Прислужница Тени Матерый гангстер Вождь Северного Волка Охотник каменного озера
Астральная плеть Порочный волнолов Наемник Рыцарь Штормграда
Украденные мысли Ящер Кровавой Топи Хозен-лекарь Токсичный слизнюк
Тортолльская стражница Снайпер Свистожабрых Чокнутый химик Искаженный ворген
Искаженный берсерк Бесстрашный репортер Собиратель сокровищ Иллюзионистка
Бранящийся сержант Вожак лютых волков Грязный барахольщик
Тир 5: Средние
Служитель агонии Мрачный некромант Охотница на Иглошкурых Ядомант
Божественный дух Берсерк Гурубаши Речной кроколиск Нестабильный элементаль
Верховный маг Гризли-сталемех Страж Луносвета Боевой голем
Дерзкая налетчица Тропическая пантера Зловещий кузнец Всадник на волке
Воин Синежабрых Мастерица микстур Извивающееся щупальце Ворген стиляга
Нага-целительница Мурлок-волнолов Стегодон Молодой хмелевар
Огневичок Нага-корсар Дворф-диверсант Ревностный аколит
Плотоядный вурдалак Оазисный хрустогрыз Уличный детектив Зообот
Светская львица Огр-маг Турбохряк из Танариса Гном-изобретатель
Птенец терродактиля Рокочущая ящерица
Тир 6: Ниже среднего
Химик \"Кабала\" Гоблин-телохранитель Железноклюв Страж бурь
Круг исцеления Дракономеханик Кобольд-геомант Нечестивый фанатик
Внутреннее зрение Темный вепрь Повелитель арены Щупальце Н'Зота
Слово силы: Щупальца Зловещий ужас Некротический упырь Ультразавр
Служитель боли Безликий гигант Буфетный паучок Алчный наемник
Старый хмелевар Падшая Синдорай Шальная ракетчица Знахарь вуду
Волшебная аномалия Могильный громадень Алый маназмей Волшебный кузнец
Зараженный таурен Порождение Н'Зота
Тир 7: Плохие
Связующее исцеление Боец Северного Волка Ночной завыватель Седоспин-патриарх
Немота Мастер грук-фу Ночной Клинок Скелемант
Кровавый червь Уродливый дракондор Инженер-новичок Прядильщица чар
Гончая Недр Ружейник Стальгорна Жрица Элуны Таурен-воин
Маг Даларана Зверомаг Палеомурлок разведчик Провидец Траллмара
Яйцекрад Стражник Могу'шан Лидер рейда Врайдалак
Эльфийская лучница Историк Гнева Пустоты Руническое яйцо Неистовая гарпия
Тир 8: Ужасные
Яростень Ам'гам Мутировавший кобольд Щитоносец Огонек
Лепрогном из подворотни Солдат Златоземья Снежный прыгвин Проклятый фермер
Аптекарь-сектант Оракул Темной Чешуи Матрос Южных морей Молодой дракондор
Рыцарь Мертвожабрых Лепрогном Вепрь-камнеклык Жуткий корсар
Магмовый яростень Уличный фокусник Изумрудный разоритель Мурлок-налетчик
Злобный скелет
Тир 1: Превосходные
Тир 2: Отличные
Аукенайская жрица Драконид-шпион Костяной дракон Служительница солнца
Кристаллический оракул Командир Авангарда Оскверненный исцелятор Коварный птенец
Тир 3: Хорошие
Пожирание разума Защитник Аргуса Голосящая банши Несущийся кодо
Черный слон Ледяной сокрушитель Ментальный техник Защитник холмов
Темное безумие Веселый Вурдалак Сокрушитель разума Толвирский камнемаг
Воскреситель мертвых Раненый рубака Дренеи-каторжники Учительница магии
Тир 4: Выше среднего
Нечто из янтаря Доппельгангстер Слуга Калимоса Вулканозавр
Священный огонь Императорская кобра Гробокопательница Яростный пиромант
Подрывница Ползун Голакка Заступница син'дорай Безумный алхимик
Владычица бесов Сумеречный дракон
Тир 5: Средние
Вечное служение Вышибала Стражница Света Второсортный костолом
Гномозелье Падший провидец Полночный дракон Шипастый хряк
Курьер \"Кабала\" Разрушитель Авантюрист Молодая жрица
Поганище Жонглер кинжалами Скрытный убийца
Тир 6: Ниже среднего
Массовое рассеивание Изменчивая тень Пират Черноводья Канавный скрытень
Призыватель миражей Пернатый страж Гоблин-аукционист Гном-призыватель
Тир 7: Плохие
Среднее лечебное зелье Чародейский голем Вайш'ирский провидец Мастер ковки клинков
Сущность тени Кровожадный корсар Пожиратель секретов Мелкий буканьер
Слово Тьмы: Ужас Книгозмей Любительница маны Древний маг
Вайш'ирский оракул Магический призрак
Тир 8: Ужасные
Тревого-бот Яйцо дьявозавра Призрачный корсар Тикающее Поганище
Древний дозорный Исполинский бритволист Хранительница тайн Злая курица
Мурлок-волномут Силитид-членистоног
Тир 1: Превосходные
Темная жрица Морской великан
Тир 2: Отличные
Зелье драконьего огня Мановая жеода Заряженный дьявозавр Темные объятия
Обсидиановая статуя Доисторический дракон
Тир 3: Хорошие
Чудной сверкорень Вестник огненного венца Рыцарь крови
Тир 4: Выше среднего
Гидра Горьких Волн Прожорливая слизь Могильный скрытень
Тир 5: Средние
Запретная форма Вороватый задира Безликий шаркун Капитан Южных морей
Облик Тьмы Темный проповедник Тигельный колосс Зоркая разведчица
Ликвидатор из братства Кроткий мегазавр
Тир 6: Ниже среднего
Объятия Тьмы Похитительница трупов Главарь \"Ночных хряков\" Дикомант Тортоллы
Игры разума Вестник рока Мурлок-полководец Сумеречный призыватель
Темные видения Безликий манипулятор Нерубский мастер сетей Вестник доказанного рока
Древняя предвестница Душегуб Скверны Чешуйчатый кошмар Заводной воробот
Тир 7: Плохие
Волшебный великан Толстосум Организатор боев Огненный великан
Опытный охотник Одноглазый ужас Голодный краб Горный великан
Кровь Древнего Грязная крыса Мясной фургон Крадущийся упырь
Тир 8: Ужасные
Каратель с топором Королева изумрудного улья Пронырливая ласка Чародейка драккари
Костяной плут
Тир 1: Превосходные
Казакус Ониксия Король лич Изера
Тир 2: Отличные
Лира Осколок Солнца Кэрн Кровавое Копыто И'Шарадж Темный Жнец Андуин
Смотритель
Тир 3: Хорошие
Алекстраза Смертокрыл Дробитель Н'Зот
Псартас Груул Кошмарный Дробитель Черный рыцарь
Барон Геддон Харрисон Джонс Хранитель Медив
Тир 4: Выше среднего
Пророк Велен Барнс Иллидан Ярость Бури Раза Плененный
Владыка Смертокрыл Чудовище Аукционист Вихлюн Охотник Хеминг
Гневион
Тир 5: Средние
Глашатай Волаж Шулер Гензо Мороуз Маг крови Талнос
Король Мукла Мукла, Гроза Долины Первопроходец Элиза Малигос
Принц Малчезар
Тир 6: Ниже среднего
Лирой Дженкинс Озрук Соггот Миллхаус Манашторм
Принц Талдарам Жуткомонстр Нат Пэгл Принц Валанар
Мехмастер Замыкалец
Тир 7: Плохие
Архиепископ Бенедикт Мадам Гойя Принц Келесет Йогг-Сарон
Капитан Зеленямс Нат, Темный Рыболов Волхвица Умбра Мурлиндзя
Пират Глазастик Воракс
Тир 8: Ужасные
Хранитель истории Чо Ноздорму Оборотень Зерус Мэр Гогельмогель
Сержант Салли

P.S. Надеюсь эта статья оказалось полезной для Вас. Если хотите отблагодарить нас, то можете сделать репост этой статьи в социальных сетях и поставить оценку. Удачной игры!

  • Николай

    будет ли обновление данных статей?

    • ap0calypse

      будет

  • http://vk.com/id98813487 Семён Воинов

    Где поиск, почему сайт настолько лагучий и постоянно крашиться, а так да неплохо.