Рейтинг карт Друида на Арене в Hearthstone (Рыцари Ледяного Трона)

Понравился наш сайт? Ваши репосты и оценки - лучшая похвала для нас!
Пожалуйста, оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
x55
Эта статья создана, с целью помочь начинающим игрокам с выбором карт на Арене для Друида. Обновлено с учетом карт Экспедиции в УнГоро.

Как вы можете заметить, мы разделили все карты одной редкости на 8 различных уровней, в зависимости от их значения для вашей колоды. Карты, перечисленные в Тир 1, как правило, лучше, чем карты, перечисленные в Тир 2, и т.д., но они не рассортированы по мана-стоимости. Классовые карты Друида подчеркнуты. Помните, что при драфте необходимо выбирать наилучший вариант (согласно табл.), а так же основываясь на стиле вашей колоды и ранее выбранных картах.Мы подготовили для Вас подобные таблицы для каждого из 9 классов Hearthstone. Их целью является ранжирование всех карт в игре в порядке их значимости, что позволяет игрокам быстро выбрать лучший вариант из предложенных при драфте.Чтобы эта таблица правильно работала, необходимо научиться правильно ей пользоваться. Тут Вы найдете инструкции по использованию таблицы, а также несколько примеров ситуаций, когда она будет неточна (и вы сами должны будете выбирать наилучший для вас вариант).

Как это работает?

 

Тир 1: Превосходные
Друид когтя Сборщица Тортоллы Гнев Костяная кобыла
Тир 2: Отличные
Сторожевое древо Огр Тяжелого Кулака Гигантская оса Упрямый брюхоног
Размах Морозный йети Уборочный голем Светозарная Валькира
Паутина Кобальтовый губитель Хильдская всадница Кислотный слизнюк
Дворф Черного Железа Сытый Жесткозуб Болотный ползун Вестница смерти
Щитоносец Сен'джин
Тир 3: Хорошие
Коготь Сквайр Авангарда Ледниковый осколок Рыцарь Длани
Владыка склепа Глава культа Чокнутый подрывник Разрушитель чар
Колдовской ворон Вожак лютых волков Нерубский пророк Герой Штормграда
Сила дикой природы Служитель Земли Рух-наседка Тигр Тернистой долины
Дикий рев Чудесный дракончик Напыщенный актер Смоляной страж
Звездный огонь Феникс огненного венца Разъяренный ворген Клыкарр-рыболов
Зеленое длинношеее Ледяной элементаль Алый крестоносец Ворген-разведчик
Аманийский берсерк Огромный мастодонт Священник син'дорай
Тир 4: Выше среднего
Звериное неистовство Матерый гангстер Наемник Охотник каменного озера
Мертвая хватка Порочный волнолов Хозен-лекарь Рыцарь Штормграда
Озарение Ящер Кровавой Топи Пылкий элементаль Токсичный слизнюк
Нефритовое чудище Снайпер Свистожабрых Чокнутый химик Искаженный ворген
Знак дикой природы Бесстрашный репортер Собиратель сокровищ Иллюзионистка
Искаженный берсерк Трясинный ползун Нага-корсар Бранящийся сержант
Радушный трактирщик Грязный барахольщик Ветеран Акеруса Вождь Северного Волка
Психонатор
Тир 5: Средние
Древнее длинношеее Светская львица Малыш-равазавр Турбохряк из Танариса
Метка И'Шараджа Гном-изобретатель Охотница на Иглошкурых Рокочущая ящерица
Знак Лотоса Мрачный некромант Речной кроколиск Ядомант
Зверовод Гризли-сталемех Хищный саблезуб Нестабильный элементаль
Древо цветения Тропическая пантера Страж Луносвета Всадник на волке
Верховный маг Мастерица микстур Зловещий кузнец Ворген стиляга
Воин Синежабрых Мурлок-волнолов Извивающееся щупальце Молодой хмелевар
Нага-целительница Оазисный хрустогрыз Стегодон Ревностный аколит
Огневичок Огр-маг Дворф-диверсант Зообот
Плотоядный вурдалак Птенец терродактиля Уличный детектив
Тир 6: Ниже среднего
Нефритовый дух Дракономеханик Зараженный таурен Страж бурь
Буйный рост Темный вепрь Железноклюв Нечестивый фанатик
Служитель боли Яйцекрад Кобольд-геомант Щупальце Н'Зота
Старый хмелевар Зловещий ужас Повелитель арены Ультразавр
Волшебная аномалия Безликий гигант Некротический упырь Алчный наемник
Волшебный кузнец Падшая Синдорай Буфетный паучок Знахарь вуду
Дерзкая налетчица Могильный громадень Шальная ракетчица Боевой голем
Гоблин-телохранитель Берсерк Гурубаши Порождение Н'Зота
Тир 7: Плохие
Нефритовый цветок Боец Северного Волка Ночной Клинок Скелемант
Лунный огонь Мастер грук-фу Инженер-новичок Прядильщица чар
Близость к природе Уродливый дракондор Жрица Элуны Таурен-воин
Кровавый червь Ружейник Стальгорна Палеомурлок разведчик Провидец Траллмара
Гончая Недр Зверомаг Лидер рейда Врайдалак
Маг Даларана Стражник Могу'шан Алый маназмей Неистовая гарпия
Эльфийская лучница Историк Гнева Пустоты Руническое яйцо Изумрудный разоритель
Ночной завыватель Седоспин-патриарх
Тир 8: Ужасные
Целебное касание Мутировавший кобольд Щитоносец Огонек
Яростень Ам'гам Солдат Златоземья Снежный прыгвин Проклятый фермер
Лепрогном из подворотни Оракул Темной Чешуи Матрос Южных морей Молодой дракондор
Аптекарь-сектант Лепрогном Вепрь-камнеклык Рыцарь Мертвожабрых
Магмовый яростень Уличный фокусник Жуткий корсар Мурлок-налетчик
Злобный скелет
Тир 1: Превосходные
Друид-роевик
Тир 2: Отличные
Хранитель болот Командир Авангарда Служительница солнца Звездопад
Костяной дракон Коварный птенец
Тир 3: Хорошие
Дар природы Защитник Аргуса Дренеи-каторжники Учительница магии
Перевертыш Ледяной сокрушитель Несущийся кодо Воскреситель мертвых
Голосящая банши Защитник холмов Оскверненный исцелятор Ментальный техник
Толвирский камнемаг
Тир 4: Выше среднего
Агенты \"Лотоса\" Падший провидец Раненый рубака Вулканозавр
Небесная провидица Доппельгангстер Сокрушитель разума Яростный пиромант
Портал: Лунная поляна Императорская кобра Гробокопательница Ползучая чума
Ползун Голакка Заступница син'дорай Подрывница Владычица бесов
Сумеречный дракон
Тир 5: Средние
Хранитель чащи Безумный алхимик Полночный дракон Слуга Калимоса
Гну-синь-сенсей Разрушитель Авантюрист Шипастый хряк
Поганище Веселый Вурдалак Скрытный убийца Молодая жрица
Вышибала Жонглер кинжалами Второсортный костолом
Тир 6: Ниже среднего
Обезумевший гризли Нефритовый идол Гоблин-аукционист Укус
Пернатый страж Канавный скрытень Земляная чешуя Пират Черноводья
Гном-призыватель
Тир 7: Плохие
Крепкий мародер Книгозмей Любительница маны Мелкий буканьер
Древний маг Вайш'ирский оракул Магический призрак Чародейский голем
Вайш'ирский провидец Мастер ковки клинков Кровожадный корсар Пожиратель секретов
Силитид-членистоног
Тир 8: Ужасные
Развивающие споры Злая курица Стражница Света Хранительница тайн
Тревого-бот Яйцо дьявозавра Мурлок-волномут Тикающее Поганище
Древний дозорный Исполинский бритволист Призрачный корсар
Тир 1: Превосходные
Древо войны Доисторический дракон Морской великан
Тир 2: Отличные
Пряха судьбы Тотальное заражение Заряженный дьявозавр
Тир 3: Хорошие
Древо мудрости Запретное древо Гидра Горьких Волн Рыцарь крови
Тир 4: Выше среднего
Сила природы Древние огоньки Кроткий мегазавр Могильный скрытень
Живая мана Вестник огненного венца Прожорливая слизь
Тир 5: Средние
Лунные видения Темный проповедник Безликий шаркун Капитан Южных морей
Зоркая разведчица Ликвидатор из братства Тигельный колосс
Тир 6: Ниже среднего
Огромная анаконда Вестник рока Нерубский мастер сетей Вестник доказанного рока
Древняя предвестница Безликий манипулятор Чешуйчатый кошмар Заводной воробот
Вороватый задира Главарь \"Ночных хряков\" Дикомант Тортоллы Похитительница трупов
Мурлок-полководец Сумеречный призыватель
Тир 7: Плохие
Волшебный великан Одноглазый ужас Организатор боев Горный великан
Опытный охотник Грязная крыса Голодный краб Крадущийся упырь
Кровь Древнего Королева изумрудного улья Мясной фургон Толстосум
Душегуб Скверны Огненный великан
Тир 8: Ужасные
Кража Силы Чародейка драккари Пронырливая ласка Каратель с топором
Костяной плут
Тир 1: Превосходные
Кенарий Ониксия Король лич Изера
Тир 2: Отличные
Кун, Забытый Король Кэрн Кровавое Копыто Смотритель Малфурион Пагубный
Смертокрыл И'Шарадж
Тир 3: Хорошие
Айя Черная Лапа Псартас Дробитель Черный рыцарь
Хадронокс Барон Геддон Кошмарный Дробитель Алекстраза
Груул Хранитель Медив
Тир 4: Выше среднего
Фэндрал Олений Шлем Барнс Охотник Хеминг Н'Зот
Тирантий Владыка Смертокрыл Иллидан Ярость Бури Чудовище
Аукционист Вихлюн Харрисон Джонс Малигос Гневион
Тир 5: Средние
Маг крови Талнос Шулер Гензо Мороуз Принц Малчезар
Первопроходец Элиза Король Мукла Мукла, Гроза Долины
Тир 6: Ниже среднего
Лирой Дженкинс Озрук Соггот Миллхаус Манашторм
Принц Талдарам Жуткомонстр Нат Пэгл Принц Валанар
Мехмастер Замыкалец
Тир 7: Плохие
Капитан Зеленямс Нат, Темный Рыболов Волхвица Умбра Мурлиндзя
Пират Глазастик Воракс Мадам Гойя Принц Келесет
Йогг-Сарон
Тир 8: Ужасные
Хранитель истории Чо Ноздорму Оборотень Зерус Мэр Гогельмогель
Сержант Салли

P.S. Надеюсь эта статья оказалось полезной для Вас. Если хотите отблагодарить нас, то можете сделать репост этой статьи в социальных сетях и поставить оценку. Удачной игры!

  • в

    Споры роста где?