Рейтинг карт Друида на Арене в Hearthstone (Прибамбасск)

Понравился наш сайт? Ваши репосты и оценки - лучшая похвала для нас!
Пожалуйста, оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
x51
Эта статья создана, с целью помочь начинающим игрокам с выбором карт на Арене для Друида. Обновлено с учетом карт приключения Злачный город Прибамбасск.

Как вы можете заметить, мы разделили все карты одной редкости на 8 различных уровней, в зависимости от их значения для вашей колоды. Карты, перечисленные в Тир 1, как правило, лучше, чем карты, перечисленные в Тир 2, и т.д., но они не рассортированы по мана-стоимости. Классовые карты Друида подчеркнуты. Помните, что при драфте необходимо выбирать наилучший вариант (согласно табл.), а так же основываясь на стиле вашей колоды и ранее выбранных картах.Мы подготовили для Вас подобные таблицы для каждого из 9 классов Hearthstone. Их целью является ранжирование всех карт в игре в порядке их значимости, что позволяет игрокам быстро выбрать лучший вариант из предложенных при драфте.Чтобы эта таблица правильно работала, необходимо научиться правильно ей пользоваться. Тут Вы найдете инструкции по использованию таблицы, а также несколько примеров ситуаций, когда она будет неточна (и вы сами должны будете выбирать наилучший для вас вариант).

Как это работает?

 

Тир 1: Превосходные
Друид когтя Кракен Северного моря Вкусный зомби Гнев
Пилотируемый крошшер
Тир 2: Отличные
Ржавый медвежонок Кислотный слизнюк Драконид-сокрушитель Боец арены
Сторожевое древо Болотный ползун Злобный насмешник Щитоносец Сен'джин
Живые корни Огр Тяжелого Кулака Жаблин-ловец Призрачный рыцарь
Статуя ворона Морозный йети Уборочный голем Танк-паук
Размах Дворф Черного Железа Механический йети
Тир 3: Хорошие
Коготь Сквайр Авангарда Голодный дракон Молчаливый рыцарь
Друид-саблезуб Глава культа Заблудившийся долгоног Рыцарь Длани
Колдовской ворон Вожак лютых волков Чокнутый подрывник Разрушитель чар
Ездовой ящер Служитель Земли Нерубский пророк Герой Штормграда
Сила дикой природы Чудесный дракончик Огр-громила Тигр Тернистой долины
Дикий рев Жонглер пламенем Напыщенный актер Могильный паук
Звездный огонь Ледяной элементаль Разъяренный ворген Ворген-разведчик
Аманийский берсерк Одержимый ползун Алый крестоносец Серебряный всадник
Огромная жаба Священник син'дорай
Тир 4: Выше среднего
Друид пламени Костяной лейтенант Хозен-лекарь Паладин-регент
Звериное неистовство Трогг Каменной Челюсти Чокнутый химик Зловещий кузнец
Озарение Заводной рыцарь Квалдир-налетчик Рыцарь Штормграда
Нефритовое чудище Танцующие клинки Собиратель сокровищ Гном-техник
Знак дикой природы Бесстрашный репортер Механосборщик Токсичный слизнюк
Искаженный берсерк Всадник на дракондоре Микроробот Искаженный ворген
Бранящийся сержант Драконор-чародей Защитник Муклы Иллюзионистка
Матерый гангстер Трясинный ползун Нага-корсар Вулканический дракон
Порочный волнолов Радушный трактирщик Грязный барахольщик Ящер Кровавой Топи
Вождь Северного Волка Психонатор Снайпер Свистожабрых Наемник
Грязевик
Тир 5: Средние
Друид-змея Нага-целительница Копьеносец Страж Луносвета
Метка И'Шараджа Взрывоопасная овца Озерная дева Извивающееся щупальце
Знак Лотоса Плотоядный вурдалак Мастерица микстур Трогг Камнедробов
Зверовод Силовой танк Мурлок-волнолов Дворф-диверсант
Дикая странница Окаменелый дьявозавр Оазисный хрустогрыз Турбохряк из Танариса
Древо цветения Светская львица Огр-маг Всадник на волке
Верховный маг Гном-изобретатель Охотница на Иглошкурых Ворген стиляга
Воин Синежабрых Гризли-сталемех Продавец закусок Молодой хмелевар
Пленный йормунгар Драгоценный скарабей Речной кроколиск Ревностный аколит
Заводной гном Тропическая пантера Корабельная пушка Зообот
Тир 6: Ниже среднего
Нефритовый дух Дерзкая налетчица Берсерк Гурубаши Порождение Н'Зота
Буйный рост Гоблин-телохранитель Ледяной яростень Уличный детектив
Служитель боли Дракономеханик Зараженный таурен Щупальце Н'Зота
Старый хмелевар Темный вепрь Железноклюв Нестабильный вурдалак
Раздражатор Зловещий ужас Кобольд-геомант Алчный наемник
Анубисат-часовой Безликий гигант Повелитель арены Знахарь вуду
Волшебная аномалия Ветролет Скромный оруженосец Боевой голем
Волшебный кузнец Морозный снобольд Властелин паутины Губитель Крыла Тьмы
Бретер из Прибамбасска Буфетный паучок Техник Крыла Тьмы Гориллабот А-3
Шальная ракетчица
Тир 7: Плохие
Нефритовый цветок Боец Северного Волка Историк Гнева Пустоты Седоспин-патриарх
Лунный огонь Пехотинец Гномрегана Ночной Клинок Каменная горгулья
Близость к природе Мастер грук-фу Инженер-новичок Таурен-воин
Древний исцелятор Уродливый дракондор Жрица Элуны Провидец Траллмара
Мастер шестеренок Ружейник Стальгорна Лидер рейда Зритель турнира
Гончая Недр Безумный ученый Алый маназмей Могильщик
Маг Даларана Зверомаг Руническое яйцо Неистовая гарпия
Эльфийская лучница Стражник Могу'шан Просоленный моряк
Тир 8: Ужасные
Целебное касание Мутировавший кобольд Мурлок-налетчик Уличный фокусник
Яростень Ам'гам Солдат Златоземья Малый Плавник Лекарь турнира
Лепрогном из подворотни Оракул Темной Чешуи Щитоносец Огонек
Аптекарь-сектант Лепрогном Матрос Южных морей Молодой дракондор
Жуткий корсар Магмовый яростень Вепрь-камнеклык
Тир 1: Превосходные
Яростный воин Служительница солнца
Тир 2: Отличные
Боец из Дарнаса Хранитель болот Вулканический древень Лазурный дракон
Механо-медвекот Звездопад Командир Авангарда Изрыгатель слизи
Тир 3: Хорошие
Дар природы Оскверненный исцелятор Ошалевший подрывник Несущийся кодо
Бомбометатель Защитник Аргуса Ментальный техник Учительница магии
Тир 4: Выше среднего
Небесная провидица Древняя тень Императорская кобра Саботажник
Агенты \"Лотоса\" Чудо-обнулятор X-21 Гоблин-сапер Заступница син'дорай
Хранительница рощи Подрывница Владычица бесов Сумеречный дракон
Портал: Лунная поляна Падший провидец Раненый рубака Яростный пиромант
Переработка Доппельгангстер Великий бретер Башня из пигмеев
Тир 5: Средние
Тропический совух Вышибала Защитник Света Второсортный костолом
Хранитель чащи Распорядитель Колизея Полночный дракон Шипастый хряк
Гну-синь-сенсей Безумный алхимик Нерубское яйцо Стенающая душа
Поганище Разрушитель Авантюрист Молодая жрица
Бронированный скакун Жонглер кинжалами Скрытный убийца
Тир 6: Ниже среднего
Обезумевший гризли Пернатый страж Гоблин-аукционист Юный экзорцист
Укус Пират Черноводья Просветительница Канавный скрытень
Нефритовый идол Владыка Смерти Раненый квалдир Гном-призыватель
Рыцарь чащи Учитель фехтования Мистик Кезана
Тир 7: Плохие
Древний маг Вайш'ирский оракул Мрачный завсегдатай Силитид-членистоног
Чародейский голем Вайш'ирский провидец Дживс Мелкий буканьер
Серебряный дозорный Яйцо дракона Любительница маны Кровожадный корсар
Пожиратель секретов Магический призрак Книгозмей Гном-экспериментатор
Мастер ковки клинков
Тир 8: Ужасные
Тревого-бот Зловещая статуя Мурлок-волномут Манекен-мишень
Древний дозорный Стражница Света Хранительница тайн Злая курица
Защитник Могора Камень призыва
Тир 1: Превосходные
Древо войны Морской великан
Тир 2: Отличные
Всадница на кодо Небесный голем
Тир 3: Хорошие
Древо мудрости Рыцарь крови Рекомбинатор Запретное древо
Великий рыцарь
Тир 4: Выше среднего
Сила природы Древние огоньки Делящийся слизнюк Командир гарнизона
Мульчирование Джинн ветров Сквернобот Тень Наксрамаса
Тир 5: Средние
Мрачный огонек Темный проповедник Безликий шаркун Лунные видения
Ликвидатор из братства Капитан Южных морей
Тир 6: Ниже среднего
Древняя предвестница Безликий манипулятор Вербовщик Вестник доказанного рока
Вороватый задира Ледяной великан Чешуйчатый кошмар Заводной воробот
Кумир толпы Главарь \"Ночных хряков\" Глотательница чар Вестник рока
Церемониймейстер Сумеречный страж Механо-усилитель Мурлок-полководец
Сумеречный призыватель
Тир 7: Плохие
Волшебный великан Заводной великан Организатор боев Огненный великан
Опытный охотник Одноглазый ужас Хобгоблин Горный великан
Кровь Древнего Грязная крыса Голодный краб Морская ведьма
Толстосум Душегуб Скверны Мини-маг
Тир 8: Ужасные
Кража Силы Хламобот Пронырливая ласка
Тир 1: Превосходные
Кенарий Кел'Тузад Рагнарос Изера
Доктор Бум Ониксия Сильвана Ветрокрылая
Тир 2: Отличные
Кун, Забытый Король Смертокрыл Старый крошшер Снида И'Шарадж
Кэрн Кровавое Копыто Император Тауриссан Смотритель Хромаггус
Нефариан Тошли
Тир 3: Хорошие
Айя Черная Лапа Фойген Кошмарный Дробитель Рено Джексон
Алекстраза Фьола Погибель Света Лотхиб Черный рыцарь
Великий вор Рафаам Врагорез-4000 Хранитель Медив Барон Геддон
Груул Анжинер Термоштепсель Эйдис Погибель Тьмы Дробитель
Сараад, рыцарь Нексуса
Тир 4: Выше среднего
Фэндрал Олений Шлем Владыка Смертокрыл Мексна Гневион
Малорн Харрисон Джонс Малигос Аукционист Вихлюн
Ледяной Рев Н'Зот Барнс Иллидан Ярость Бури
Чудовище
Тир 5: Средние
Авиана Элиза Звездочет Огр Могор Принц Малчезар
Маг крови Талнос Шулер Гензо Мороуз Троггзор Терранатор
Ледяная Пасть Король Мукла Мукла, Гроза Долины
Тир 6: Ниже среднего
Бранн Бронзобород Лирой Дженкинс Соггот Хеминг Эрнестуэй
Миллхаус Манашторм Жуткомонстр Мариэль Чистосердечная Нат Пэгл
Мехмастер Замыкалец
Тир 7: Плохие
Барон Ривендер Газлоу Голова Мимирона Крагг Поднебесный
Блескотрон-3000 Гормок Нат, Темный Рыболов Сталагг
Капитан Зеленямс Мадам Гойя Пират Глазастик Рыцарь-скелет
Мурлиндзя Мажордом Экзекутус Сэр Финли Мрргглтон Йогг-Сарон
Тир 8: Ужасные
Болф Таранный Щит Мэр Гогельмогель Ренд Чернорук Оборотень Зерус
Хранитель истории Чо Ноздорму Сержант Салли

P.S. Надеюсь эта статья оказалось полезной для Вас. Если хотите отблагодарить нас, то можете сделать репост этой статьи в социальных сетях и поставить оценку. Удачной игры!

  • http://vk.com/id33247522 Аполлинария Герасимова

    Куда делись редкие карты?

    • ap0calypse

      Исправил